Schüssel
Metall versilbert, profilierter Rand mit Blüten und Bandwerk geziert, Dm.30,5 cm. Kugelfüsse, gemarkt SZANDRIK, 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schüssel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Gottfried Kumpf *
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,